Как справиться с проблемой пьяного отца, которая влияет на нашу семью?

• г. Калининград

Мы живем с гражданской женой и дочкой 3 года у моего отца, прописаны там я и дочь. Мой отец часто пьет ведет себя неадекватно пугает ребенка, может толкнуть, нецензурно выразиться, ни на какие замечания не реагирует, полюбовно договориться не получается. Уже устали с ним бороться. Что вы посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Советовать в этой ситуации что-то трудно, не зная что это за квартира, и в чьей она собственности.

"Снять" квартиру и переехать.