Непредвиденные ситуации с отпуском и больничным - что делать?

• г. Ачинск

10,11,13 я написал заявление на отпуск но 20,11,13 я пошел на больничный, 20,12,13 вышел с больнично приношу его сдавать мне говорят, что я в отпуске с 4,12,13 мне говорят что будут продлять отпуск.. хотя я не знал что я в отпуске я был на больнично, подскажите что сделать можно!? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам должны продлить отпуск.

Вам продлят отпуск на количество дней нахождения на больничном.

Ст. 124 ТК РФ. Ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случаях:

временной нетрудоспособности работника;

Вам следует написать заявление.