Правонарушения, совершенные несовершеннолетним водителем, в результате аварии в гараже соседа

• г. Екатеринбург

Отец дал сыну (без прав, 16 лет) машину доехать до гаража, но мальчик, не справившись с управлением, врезался в гараж соседа повредив его и предметы находящиеся внутри. Скажите, пожалуйста, какие были совершены правонарушения, по каким статьям?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, учите матчасть...- не в моих правилах помогать нерадивым студентам...