Уважаемые господа юристы подскажите пожалуйста, где сотруднику мил... получить жильё дадите намёк буду благодарен

• г. Новороссийск

Уважаемые господа юристы подскажите пожалуйста, где сотруднику мил... получить жильё дадите намёк буду благодарен с уважением сотрудник мил...

Ответы на вопрос (1):

Через жилищный отдел по месту жительства или по месту работы в виде служебного жилья, если имеются достаточные основания для предоставления Вам жилья.

С уважением,