Проблема с получением заказа и возвратом денег в группе СП Вконтакте - что делать?

• г. Воркута

Сделала заказ в группе СП на сайте Вконтакте, оплатила в положенный срок, заказ пришёл, но мне организатор его не выдаёт, деньги возвращать не собирается, на тел. звонки не отвечает и вообще внесла в чёрный список в этой группе. Что я могу предпринять в этом случае, как мне вернуть деньги или хотя бы свой заказ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в полицию о мошенничестве. Думаю, сразу вернет.