Приватизированный гараж умершего мужа - права детей и выгодно ли покупать

• г. Москва

Скажите пожалуйста мы хотим купить гараж но дело в том что жена продаёт гараж приватизирован на мужа который умер. У умершего мужа остались дети от другого брака НА какую долю могут притендовать дети и стоит ли его покупать.

Ответы на вопрос (1):

Покупать не стоит, пока не будет свидетельства на ком-то конкретном.