Как найти независимого риэлтора для помощи в разделе приватизированной квартиры с братом

• г. Москва

Помогите разобраться в ситуации. Я продживаю со своими детьми, мужем в 3 ёх комнатной квартире (муж не прописан). Снами живёт мой брат. Квартира приватизированная. В приватизации участвуют я,мой брат и два моих несовершеннолетних ребёнка у каждого по 1/4 доли. Мы хотим разъхаться. Но не как не получаеться. Мой брат нашол риэлтора, но она мне ни какого доверия не внушает. Могу ли я найти себе отдельно риэлтора который лично будет заниматься моим делом?

Ответы на вопрос (3):

Можете. Законом не запрещено.

да, можете , это ваше право

Вы, конечно, можете обратиться к другому (своему) риэлтору, но нужно ведь искать сразу и варианты покупки жилья и как это будут делать два риэлтора трудно представить, продается ведь квартира, а не доли в квартире.

Вашей семье ничто не мешает самостоятельно подать объявление в газете и в интернете, а также и искать варианты другого жилья. Для оформления сделок обратитесь к юристу или адвокату.