Может ли моя бывшая супруга написать отказ от алиментов в счёт моей доли за квартиру.

• г. Заволжье

Может ли моя бывшая супруга написать отказ от алиментов в счёт моей доли за квартиру.

Ответы на вопрос (3):

отказ ваша супруга написать не может, не предусмотрено законодетльством

Нет!алименты -это деньги на содержание ребенка и недвижимость здесь не при чем.

Это возможно. Только это не отказ от алиментов, а единовременная выплата. Заключите у нотариуса соглашение об уплате алиментов, где оплата происходит единовременно в счет доли в праве собственности на квартиру.