Муниципальное. Жильное, квартире 45 лет, ни разу не делан капитальный ремонт, пригодна ли эта квартира для жилья?

• г. Вельск

Муниципальное. Жильное, квартире 45 лет, ни разу не делан капитальный ремонт, пригодна ли эта квартира для жилья?

Ответы на вопрос (2):

Непригодным жилье может только признать спец. комиссия. обращайтесь в администрацию

Наталья

пригодность жилья для проживания, признание его ветхим и аварийным -прерогатива межведомственной комиссии при администрации муниципального образования. Подавайте заявление в администрацию. Отказ -оспаривайте в суде, суд обяжет администрацию провести проверку, либо - назначит экспертизу.