Как поступить при наличии ипотечного кредита и желании передать долю в квартире родной сестре

• г. Самара

Хочу продать или подарить долю в приватизированной квартире своей родной сестре. Доля оформлена на моего несовершеннолетнего ребенка (13 лет). По закону я должна предоставить равноценную площадь и только с согласия органов опеки. Проблема в том, что квартира в которой я планирую предоставить долю своему ребенку с обременением (ипотечный кредит). Подскажите как мне поступить, деньги за долю сестра уже отдала.

Ответы на вопрос (1):

только с согласия органов опеки и попечительства...