Как вернуть полинявшее платье в магазин - советы и рекомендации

• г. Астрахань

Купила платье, одела на день рождение, после решила сполоснуть для следующего праздника, оно очень сильно полиняло, конечно я отрезала ярлычки, 2 недели не прошло еще от покупки, могу ли я вернуть платье в магазин. Или что делать, подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Ольга,пишите претензию к продавцу в письменном виде, в двух экземплярах, с требованием поменять В претензии обязательно укажите, что .стирала согласно указаниям на бирке.,также соблюдали температуру.

Если необходима помощь в составлении претензии, пишите, все составим.