Возможность прописки в квартиру, находящуюся в залоге у банка, и дальнейшие действия банка - что происходит с документами и подробности таких ситуаций

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли прописаться в квартиру, которая в залоге у банка? Какие в дальнейшем действия может предпринять банк? Остаются ли документы на квартиру у собственника или у банка? Можно по подробнее о подобных ситуациях?

Ответы на вопрос (1):

Залог ограничивает только распоряжение имуществом, но пользование таким имуществом возможно. Можете регистрироваться в квартире