Как оформить право собственности на квартиру в новостройке в ЛО при разводе и равной долевой собственности?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем в разводе, но еще в браке купили квартиру в строящемся доме. Сейчас нужно оформлять собственность. Подскажите, пожалуйста, как и где оформить право собственности на квартиру в новостройке в ЛО? Собственников будет двое, оформление в равную долевую собственность. Какие нужны документы и какая гос. пошлина?

Спасибо.

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

В регистрационной палате. Удачи.