Как осуществить судебное переселение отца к сыну в случае раздела квартиры

• г. Санкт-Петербург

Яя Я и сестра являемся собственниками двухкомнатной квартиры площадью 42 кв.м. в равных долях. В квартире зарегистрированы 6 человек - сестра с мужем и совершеннолетним сыном, я и муж, и наш отец-инвалид 1 группы, который уже более трех лет не выходит из квартиры и не может сам себя обслуживать (даже принять ванну). Мы с сестрой хотим продать квартиру и разъехаться, так как дальнейшее совместное проживание стало невозможным. У родного сына нашего отца есть трехкомнатная квартира площадью 100 кв.метров, где проживают только он с супругой и годовалым ребенком. Добровольно забрать отца к себе отказывается. Как нам вселить по суду отца к сыну?

Ответы на вопрос (1):

никак не вселите прав отец на квартиру сына не имеет. можно только на алименты подать если отец нуждается.