Возможна ли повторная приватизация квартиры, если она уже была приватизирована? Какой член семьи имеет право на повторную приватизацию, если в квартире прописаны мать, отец и дочь?

• г. Москва

Если квартира была расприватизированна, возможно ли снова её приватизировать..? кто из членов семьи может заново приватизировать квартиру? Прописаны трое, мать, отец, дочь..

Ответы на вопрос (1):

Людмила

право на приватизацию только один раз дается. При расприватизации - повторно право на приватизацию предоставлено не будет. Приватизировать сможет тот кто не участвовал в первоначальной приватизации