Может ли свекровь выписать меня и мою несовершеннолетнюю дочь из своей квартиры?

• г. Омск

Я и моя несовершеннолетняя дочь прописаны в квартире свекрови (там же где прописан бывший муж). После развода с мужем я и дочь уехали жить в другой город, здесь сделали временную регистрацию, а прописаны все еще в квартире свекрови. Подскажите пожалуйста имеет ли право свекровь выписать нас из своей квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Свекровь, как собственник, имеет право снять вас с регистрационного учета.