Квартира завещана на двух племянников. За хозяйкой квартиры три года присматривала женщина. Имеет ли она право на долю?

• г. Дюртюли

Квартира завещена на двух племянников. За хозяйкой квартиры три года присматривала женщина. Имеет ли она право на долю?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет право, если осуществляла уход на добровольных началах. без какого-либо договора