Сколько стоит 1\9 доля в трехкомнатной квартире? Спасибо!

• г. Москва

Сколько стоит 1\9 доля в трехкомнатной квартире? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если примерно, то разделите стоимость квартиры на 9, а затем разделите полученную сумму на ТРИ.

Здравствуйте, Ирина! По этому вопросу Вам необходимо проконсультироваться с риелтором. Очевидно, что стоимость 1/9 доли в праве собственности на квартиру не может быть рассчитана делением рыночной стоимости на 9, стоимость доли будет меньше.