Какую сумму должна заплатить бывшему мужу по решению суда и могут ли приставы забрать мою технику?

• г. Азов

По решению суда я должна бывшему мужу за автомобиль 76 тысяч. Я судебным приставам сказала что буду платить 50% с з/п, муж хочет сумму сразу всю. Вопрос, могут приставы прийти и забрать у меня что-либо, Н.компьютер мой, в нем программы с моей работы (работаю на дому), и другую технику? Вдекабре я уже перечислила приставам 7,5 тыс руб. С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Если вы работаете на дому и комп. является источником заработка, и докажете это приставам, то забирать они его не имеют права. Хотя, если вы будете систематически перечислять деньги. то вряд ли они придут.

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения судебного решения с ссылкой на финансовое и материальное положение!