Как продать комнату в общежитии без участия со-прописанных лиц?

• г. Бийск

Как продать комнату в общежитии? Комната не приватизирована, со мной прописаны брат и мой сын, брат в данный момент находится в армии, комната досталась нам после смерти отца, возможно ли продать комнату без участия брата и как это сделать правильно?

Ответы на вопрос (3):

Неприватизированную комнату Вы никак не продадите. Сначала приватизировать ее надо.

без приватизации и вашего брата вы ни как не продадите комнату!!!

Комната вам всем не принадлежит, продать её нельзя. Другое дело, что можно прописать человека, как члена семьи, включить его в договор найма, а другим всем выписаться. ТОгда вы все права на комнату потеряете, а у прописанного останется.