Возможность отмены иска банка, если долг будет оплачен до суда - вопрос Марии.

• г. Новосибирск

Такая ситуация. Взяла кредит на 10000, год не платила, на данный момент сумма долга составляет 12 тысяч рублей. Банк подал иск в суд, вызывают... Если я оплачу долг, до того момента, как нужно явиться в суд, банк отзовет иск? Меня зовут Мария. Спасибо за ранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Даже если не отзовет - предъявите суду доказательство погашения Вашего долга, суд прекратит производство