Суд взыскывает долг с бывшего мужа за неоплаченные вексели, на основании которых мы приобрели имущество

• г. Екатеринбург

Ршением с суда с бывшего мужа взыскан долг за неоплаченные вексели, которые он на свое имя приобретал в период нашего брака и которые мы потратили на покупку кваритиры, имущества.

После нашего развода (раздела имущества не было) организация, в которой он покупал вексели в расрочку обратилась в суд и взыскала сумму, меня как сторону не привлекали. Имущество все арестовали. Я обращалась с жалобой на решение суда о том, что меня не привлекли к участию, однако получила отказ. На какие нормы ссылаться и с какой жалобой обращаться? Надзорную отклонили.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с иском об освобождении имущества от ареста.