Какую долю наследства получит внучка Полина от своего умершего дедушки?

• г. Уфа

Какую долю наследства выделит нотарис (1/3..?) внучке Полине (дочь покойного сына) от умершего дедушки на машину, дом с участком,1/3 квартиры и кредит 31 тыс. (на машину) приобретённое в совместном браке с женой. Наследники являютя: жена, дочь, внучка Полина.

Ответы на вопрос (1):

Внучка Полина, получает долю своего отца, т.е. умершего сына.