Родители мальчика написали заявление инспектору по делам несовершеннолетних.

• г. Москва

Мой ребенок порезал лезвием пиджак однокласснику. Родители мальчика написали заявление инспектору по делам несовершеннолетних. Я материальный ущерб возместила полностью. Имеет ли право инспектор поставить моего ребенка на учет.

Ответы на вопрос (1):

А что в этом страшного. Я сам когда то числился и ничего.