Вопрос о приравнивании родительского отпуска к отпуску по болезни при расчете зарплаты

• г. Лысьва

Хочу рассчитаться с работы, находясь в декретном отпуске. РЕБЁНКУ 2 г 8 мес. ДОЛЖНА ЛИ Я ЕЩЁ ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТЬ ПРИ РАСЧЁТЕ? Коллега получила 3661.00 руб.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, не исключено что коллега не использовала свой отпуск перед декретом и это декретные выплаты.