Как доказать, что на постройку коттеджа использовались общие деньги, а муж переоформил участок на свою мать без моего ведома?

• г. Санкт-Петербург

Я развожусь с мужем. В браке был приобретен участок в садоводсте, который год назад муж переоформил на свою мать (без моего ведома). Документом на участок является книжка садовода. На участке построен коттедж, который не оформлен и не зарегистрирован в БТИ. Муж утверждает, что деньги брал у своих родителей и даже имеет расписку. Как я могу доказать, что на постройку коттеджа расходовались наши общие с мужем деньги, а все действия мужа это нежелание делить имущество.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория! Надо исходить из того, на основании чего переоформлен земельный участок, кто являлся члено СТ.Признавать , например, договор дарения недействительным. Указать основания.В общем, для полного и правильного ответа необходимо установить ряд обстоятельств, которые мне не известны в настоящее время. Раздел имущества - вопрос серьезный и без помощи адвоката Вам не обоцтись.