Продолжительность больничного после эндопротезирования тазобедренного сустава без МСЭ - возможность продлевания до 150 дней (Украина)
199₽ VIP

• г. Кривой Рог

С наступающим Вас Новым годом! Какова продолжительность больничного листа после эндопротезирования тазобедренного сустава, если не оформлять документы на МСЭк. Можно ли продлевать его до 150 дней? (Украина)

Ответы на вопрос (4):

Запрещено продление более 4 месяцев