Защита прав собственности от ответчиков - предмет искового требования и меры предосторожности в дальнейшей жизни

• г. Москва

Приветствую вас!

Подскажите пожалуйста, как мне указать в дополнении к иску предмет защиты своей собственности от ответчиков в дальнейшей жизни.

Сейчас идет дело о признание сделок недействительными, ответчики провернули через поддельную доверенность сделку по отчуждению собственности от умершего человека.

Хотим указать в дополнении к иску пункт который защитит права собственности истца и его родственников в дальнейшем от ответчиков, но как правильно сформулировать не знаю.. Чтобы ответчики не могли в дальнейшем подделать документы на собственность истца и собственность родственников с которыми он проживает в квартире (долевая собственность) и вообще чтобы не приближались к ней меньше чем на 1 км.

Помогите, пожалуйста, скажите как грамотно написать, сформулировать.

С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Наталья!

Для формировании предложения нужно ознакомится с исковым заявление. Удачи.

Наталья, обращайтесь, на платной основе можно помочь. Бесплатно мы документы не составляем, не редактируем и не дополняем.