Подписал непонятный документ у врача - возможная дарственная на недвижимость?

• г. Зеленоград

Мой отец-пенсионер, собственник приватизированной квартиры (так же в приватизацию вписана мать), подписал непонятный документ у лечащего врача в поликлинике. Врач сказала, что это отказ от обследования (биопсии). Документ был заранее заполнен и поэтому он поставил, ни глядя (т.к. был без очков) только подпись. Документ был на голубой, (и как ему показалось) гербовой бумаге (вот это и настораживает!). Как и где выяснить (желательно не у самого лечащего врача, возможны негативные последствия для пациента...) не была ли это дарственная на недвижимость?

Ответы на вопрос (2):

Договор дарения в настоящее время регистрируется в Росреестре.

Если опасаетесь чего-то, то обратитесь в заявлением в полицию, для проверки законности действий врача.

Ирина Робертовна, Вы можете обратится к главному врачу поликлиники с вопросом о том, какой документ мог подписать Ваш отец.