Встреча с консультантом - возможно ли получить информацию о состоянии сберкнижки в Сбербанке?

• г. Волосово

Мне консультант назначил встречу. Может ли он сделать запрос в сбербанк по остатку сберкнижки что бы мне знать стоит ли мне заниматься этим вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Только если Вы оформите на него нотариальную доверенность. Но будьте осторожны. Много мошенников.