Не будет ли являться препятствием для выдела моей доил отсутствие моей прописки в купленной квартире во время брака?

• г. Оренбург

В период брака была приобретена квартира, записанная на жену. Я в ней прописан не был. В марте прошлого года мы с женой развелись. Хочу подать на раздел квартиры. Не будет ли являться препятствием для выдела моей доил отсутствие моей прописки в купленной квартире во время брака?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, доброе утро!

Факт Вашей прописки, либо ее отсутствия никаким образом не влияет на права и обязанности супругов в отношении совместно нажитого имущества.

Всего доброго,

С уважением,