Можно ли наложить арест на всю сумму задолженности по квартире без искового письма и для всех прописанных?

• г. Ачинск

Имеют ли право наложить арест полностью на всю сумму и у всех прописанных в квартире за задолженность квартиры и без прихода искового письма?

Ответы на вопрос (1):

Наложить арест могут только на основании вступившего в законную силу решения суда. Обратитесь в суд или к судебным приставам, может было решение о котором вы не знаете?