Вопросы о выплатах после увольнения при отсутствии официального трудоустройства

• г. Владивосток

Скажите если я уволилась, а работодатель не рассчитал меня за 3 дня, при этом я была не официально устроена, договор никакой не подписывала, есть только мое заявление о приеме на работу. Могу ли я заявить на него в соответствующие органы? И есть ли смысл?

Ответы на вопрос (1):

если Вы были неофициально устроены.то В Вашем обращении мало смысла