Как взыскать материальную ответственность с пенсионера - возможные способы и размеры выплат

• г. Санкт-Петербург

Как может быть взыскана мат. ответственность с пенсионера? Суда ещё не было, хочется заранее подготовиться. Выплаты могут взыскивать только с пенсии (и в каком размере) или при удержании могут заставить продать квартиру, находящуюся в собственности, для единовременного удержания всей суммы? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Будут удерживать с пенсии. Заставить продать квартиру не могут.