Возможности размещения записи программы модный приговор с 1tv.ru на сайте mover.uz и вопросы разрешения и нарушения
• г. Ташкент
Я хочу разместить скачанную с сайта 1tv.ru запись программы модный приговор на сайте mover.uz. Могу ли я это сделать? Нужно ли разрешение на это у 1-го канала? Будет ли это нарушением если я размещу без уведомления 1-го канала, но со ссылкой?
Ответы на вопрос (1):
г. Новопавловск
добрый вечер. На сайте должна быть фраза о том что копирование разрешенно. В противном случае надо спросить разрешемия.