Скажите, пожалуйста, эта приватизация действительна ли сейчас, и не возникнут ли какие-либо проблемы при продаже квартиры?

• г. Москва

Мы с мужем приватизировали квартиру в начале 90-х, когда несовершеннолетних детей можно было не вписывать в договор приватизации. Квартира приватизирована только на меня и мужа. Сейчас оба ребенка совершеннолетние. Скажите, пожалуйста, эта приватизация действительна ли сейчас, и не возникнут ли какие-либо проблемы при продаже квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет. проблем не возникнет. Включение детей только через суд. Срок давности уже вышел