Объяснение дано такое, что в последний месяц он относился к своим обязанностям как-то не так.

• г. Санкт-Петербург

Прошу Вашей консультации. При увольнении мужа-з/п выплачена частично. Объяснение дано такое, что в последний месяц он относился к своим обязанностям как-то не так. Ни актов, ни штрафов.

Мой муж шеф-повар-з/п большая и конечно ведомости составлены соответственно. Нигде по документам его истинная з/п не проходит. Как все же можно получить свои деньги?

Заранее благодарна, Мария.

Ответы на вопрос (1):

Черная зарплата сложно доказуема в суде.

А все , что касается официальной зарплаты, то можно подавать иск в суд и просить суд о взыскании заработной платы в полном объеме.