Продажа квартиры возможна ли после прописки несовершеннолетнего сына в другом месте?

• г. Ахтубинск

В квартире прописаны сестра и несовершеннолетний сын 13 лет, квартира приватизирована. Если прописать сына в другом месте по площади не меньше ранее занимаемой, можно ли будет продать квартиру?

Ответы на вопрос (1):

если вы являетесь собственником, то вам не нужно спрашивать ничьего разрешения на продажу, в том числе и зарегистрированных. У них как я поняла нет права собственности на квартиру, поэтому квартиру можно продать беспрепятственно