как правильно написать запрос в ФСБ чтоб узнать о наличии запрета на въезд в РФ,через интернет.

• г. Москва

Как правельно написать запрос в ФСБ чтоб узнать о наличии запрета на вьезд в РФ,через интернет.

Ответы на вопрос (1):

Не в ФСБ, а в ФМС (Федеральная Миграционная служба). Можете обратиться через форму обращения на сайте региональной ФМС.