Возможно ли привлечение работника к полной материальной ответственности без указания его должности в перечне соответствующих работников?

• г. Маркс

Возможно ли привлечение работника к полной материальной ответственности, если должность по трудовому договору отсутствует в перечне должностей работников на которых возможно возложение полной материальной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, возможно, если с работником заключен договор о материальной ответственности. но и в иных случаях взыскание возможно. если работником причинён ущерб работодателю. Задайте конкретнее свой вопрос.