Отказ администрации города в выдаче земельного участка - проблема многодетной матери без собственности

• г. Петушки

Скажите пожалуйста, если я прописана с детьми у мамы, но при этом собственности не имею. Почему администрация города отказывается в выдачи земельного участка. Так как я являюсь многодетной матерью. Как мне быть? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Лучше Вам обратиться очно к юристу/адвокату с письменным отказом от администрации, в котором указываются причины отказа и остальными документами, которые Вы прилагали к соответствующему заявлению.