Можно ли поставить ребенка на очередь в садик в г. Ростове-на-Дону без постоянной и временной прописки, но с справкой из детской поликлиники?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я поставить ребенка на очередь в садик в г.Ростове-на-Дону, если нет постоянной прописки и временной тоже. Но есть справка с детской поликлиники, что мы там стоим на учете?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, определяет собственник учреждения, как правило, это муниципальное образование.