Квартира не приватизирована, хочу заключить договор социального найма, если мне предложат подписать вариант договора

• г. Москва

Квартира не приватизирована, хочу заключить договор социального найма, если мне предложат подписать вариант договора, который мне не понравится, могу ли я изменить его?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей.

Заключаемый Вами и наймодателем договор социального найма жилого помещения является типовым, изменить существенные условия договора Вы не вправе.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.