Оформление собственности на участки в СНТ Владимирской области - лимиты и условия объединения.
199₽ VIP

• г. Александров

Сколько соток можно оформить в собственность в СНТ Владимирской области. Вопрос об объединении двух участков по 15 соток. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Елена!

Это должно быть прописано в Уставе СНТ.

Удачи

Это лучший ответ

Добрый день Елена. В соответствии с законом Владимирской области №7-ОЗ " О предельных размерах земельных участков, предоставляемых гражданам на территории Владимирской области, для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, садоводства, огородничества и дачного хозяйства"

Статья 1.

Установить следующие предельные минимальные размеры земельных участков:

а) предоставляемые гражданам:

- для ведения садоводства, огородничества - 0,06 га;

- дачного хозяйства - 0,10 га;

б) при разделе земельных участков, предоставленных для ведения:

- садоводства, огородничества - 0,06 га;

- дачного хозяйства - 0,10 га.

Статья 2.

Установить предельные максимальные размеры земельных участков, предоставляемых гражданам:

б) для ведения садоводства, огородничества - 0,15 га;

в) дачного хозяйства - 0,25 га.