Квартира не приватизирована, что является основанием для заключения договора социального найма (статья

• г. Москва

Квартира не приватизирована, что является основанием для заключения договора социального найма (статья, постановление или еще что и тд.).

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Основанием для заключения является предоставление жилое помещение государственного или муниципального жилищного фонда.