Налог или аренда - что выгоднее для земельного участка в аренде на селе в Омской области?

• г. Омск

Земельный участок на селе находится в аренде у государства. Что лучше: платить арендную плату или оформив его в собственность земельный налог?

Омская область Муромцевский район. Максим.

Ответы на вопрос (1):

Если есть возможность оформить землю в собственность - надо оформлять!