Льготы при увольнении по инициативе работодателя имеют матери детей инвалидов или только одинокие матери?

• г. Кольчугино

Льготы при увольнении по инициативе работодателя имеют матери детей инвалидов или только одинокие матери?

Ответы на вопрос (1):

Не допускается расторжение трудового договора по инициативе работодателя с одинокими матерями, воспитывающими ребенка-инвалида до восемнадцати лет, другими лицами, воспитывающими детей-инвалидов без матери.