Возможна ли совместная работа супругов в бюджетном учреждении в должностях главный бухгалтер и кассир - вопрос правомерности отказа начальника

• г. Барнаул

Возможна ли совместная работа супругов в бюджетном учреждении в должностях главный бухгалтер и кассир? Правомерен ли отказ начальника одному из супругов.

Ответы на вопрос (2):

правомерен отказ - они подчиняются один другому - материально ответственные - поэтому не могут

Да, это возможно .Запрета на подобную работу в Трудовом кодексе нет