Пределы и способы взыскания морального вреда при осуждении по статье 105 часть 2 - как это повлияет на совместно нажитое имущество и его распределение?

• г. Липецк

Если моего мужа осудят по статья 105 часть 2 будет ли конфискация имущества в счет погашения морального вреда. Пределы этой суммы? У нас в общей собственности находится совместно нажитое имущество: квартира и машина, зарегистрированные на мужа. Как будет взыскиваться этот моральный вред? Что останется у меня и наших 2 детей?

Ответы на вопрос (1):

арест имущества наверное вы имеете ввиду, квартирой желательно распорядиться до суда - пусть муж выдаст доверенность и продайте ее. а то могут арестовать