как подтвердить что дети находятся на моём иждивении (для алиментов) если я зарегистрирована отдельно от детей.

• г. Владимир

Как подтвердить что дети находятся на моём иждивении (для алиментов) если я зарегистрирована отдельно от детей.

Ответы на вопрос (3):

Составьте акт о проживании , обратитесь в службу по делам детей.

Наталья, никак не подтвердите. дети должны быть зарегистрированы вместе с вами, если обращаетесь за алиментами.

Наталья Вы можете представить документы подтверждающие расходы на ребенка и свидетельские показания.